Jarra alta de corpo bojudo, decoração craquele de tom amarelo. Fábrica Portuguesa "Cerâmica São Bernardo". Marcada na base.
Dim. Aprox: 40,5x17 ø cm.
Esbeiçadela. Sinais de uso.
€ 20
€ 20
Conheça em primeira mão os nossos catálogos
Dim. Aprox: 40,5x17 ø cm.
Esbeiçadela. Sinais de uso.
€ 20
€ 20