Lello & Irmão - Editores. Porto 1960, 1966 páginas.Encadernação editorial em capa dura com baixos-relevos, com letras e símbolos a ouro na capa e lombada. Profusamente ilustrado.
Dim: 21,5x14,5 cm.
Sinais de uso.
€ 1
€ 4
Conheça em primeira mão os nossos catálogos