J.I.Roquete e José da Fonseca. Guillard, Aillaud & Cie. 290 Páginas.Encadernação editorial em capa dura com baixos-relevos, com letras e símbolos a ouro na lombada.
Dim: 16x11 cm.
Sinais de uso.Falhas e picos de acidez.

1
8